Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новичков форума

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Добро пожаловать!!!!
Опять лошадька.((((((Злые вы все.уйду я от вас((((

0

92

Merry cook написал(а):

Опять лошадька.((((((Злые вы все.уйду я от вас((((

Злые не мы, а вы! Ну или не злые, а вечно недовольные... :) Нельзя так!!!

0

93

Martin написал(а):

Всем привет! Примите поздравления Аршавин! Я из Подольска, зовут меня Андрей а собаку Мартин - это брат Мэйсона. Прошу принять в вашу компашку.

Здравствуйте, Андрей! Очень рады вам! Вливайтесь в коллектив :)

0

94

Right Hunter написал(а):

Злые не мы, а вы! Ну или не злые, а вечно недовольные

А чего мне довольным то быть!!!!Гулять не зовете(((((

0

95

К стати, где гуляете?

0

96

мы гуляем везде, мне так кажется:)
Чаще всего конечно ближе к дому. либо около 19 школы, либо в лесу за моргом земской больницы.
Либо у Родины по аллейке.

а вы?

0

97

Здравствуйте! Яна, 23года из Москвы, сейчас работаю и учусь на кинолога, хочу взять собаку домой чтоб была не только теория но и постоянная практика=) остановилась на ретриверах из-за их характера, мне кажется очень хорошие собаки для семьи. Больше всех нравятся голдены. Собаками увлекаюсь с детства, дома были разные животные, сейчас только мышка. С собакой планирую заниматься послушанием, охотой (иногда), аджилити, если получится поучаствовать в выставке буду рада, но это не цель=)

0

98

Golden_Meyson написал(а):

мы гуляем  в лесу за моргом земской больницы.
Либо у Родины по аллейке.

Ужас, как зловещще звучит!

Яна, привет :)

0

99

Яна написал(а):

Здравствуйте! Яна, 23года из Москвы, сейчас работаю и учусь на кинолога, хочу взять собаку домой чтоб была не только теория но и постоянная практика=) остановилась на ретриверах из-за их характера, мне кажется очень хорошие собаки для семьи. Больше всех нравятся голдены. Собаками увлекаюсь с детства, дома были разные животные, сейчас только мышка. С собакой планирую заниматься послушанием, охотой (иногда), аджилити, если получится поучаствовать в выставке буду рада, но это не цель=)

Здравствуйте!!! Вы абсолютно правы:) добрее ретривера собаки нет  :cool:  Но будьте готовы к бесконечной потребности во внимании и шилопопости:) Если есть какие-то вопросы - задавайте! постараемся ответить :yep:

0

100

Привет!!! Примите зенненхундика к себе????  :flirt:  С Таней и Наташей мы знакомы=))) Меня зовут Надя, а собаку - Марта!! У вас тут прикольно!!!

0

101

Привет! конечно примим!:) вы с Подольского форума?:)

0

102

Привет Надюш!!!!!! :flag:

0

103

Golden_Meyson написал(а):

вы с Подольского форума?

ага...и оттуда тоже  8-)

0

104

Привет Яна!
Привет Надюшка! Рада вас тут видеть! 8-)

0

105

Приветствую Вас девушки от нашей немецко фашистской диаспоры!!!!Рад знакомству!
И ОПЯТЬ БОЛЬШИЕ))))

0

106

эх, никак бедный Коля не дождётся масеньких :)

0

107

Всем привет! Меня зовут Наташа.Есть у меня золотистое,неугомонное и наидобрейшее чудо- ретривер Виста (Ковеш Моника). Ей скоро исполнится 1 год 2 мес. За это время мы стали Юными Чемпионами России.Будем рады с вами познакомиться. Живем мы в Москве.
http://i036.radikal.ru/0908/b8/2538c157d677.jpg

0

108

Добро пожаловать!!! вливайтесь! а где именно живёте?

0

109

Golden_Meyson написал(а):

Добро пожаловать!!! вливайтесь! а где именно живёте?

Живем в районе м.Водный стадион или м.Речной вокзал, а вы?

0

110

ну мы вообще из Подольска но часто бываем на выходных в районе метро домодедовская

0

111

Golden_Meyson написал(а):

ну мы вообще из Подольска но часто бываем на выходных в районе метро домодедовская

Ой! домодедовская от нас далековато.

0

112

Наташа, а вы не хотите сделать персональную страничку Висты в разделе "НАШИ СОБАКИ"! :)

0

113

...а ещё мне по секрету Саща и Эри сказали, что недавно вы сделали фотосессию... То ли у Журавлёвой, то ли ещё у кого... Почему не хвалитесь???  :flag:

0

114

Right Hunter написал(а):

Наташа, а вы не хотите сделать персональную страничку Висты в разделе "НАШИ СОБАКИ"!

Надо попробовать.Спасибо за предложение.

0

115

Right Hunter написал(а):

...а ещё мне по секрету Саща и Эри сказали, что недавно вы сделали фотосессию... То ли у Журавлёвой, то ли ещё у кого... Почему не хвалитесь???

Наташа! Про фотосессию я впервый раз слышу. Может это конечно было написано не для нас с Вистой.

0

116

Наталия и Виста написал(а):

Наташа! Про фотосессию я впервый раз слышу. Может это конечно было написано не для нас с Вистой.

Эх, значит я что-то напутала :(

0

117

Правда мне сказали что в июльском номере журнала "ДРУГ" есть Вистина фотка в разделе выставки. Я сама еще не видела. Вот уже четыре дня обхожу киоски и зоомагазины,но этого номера нигде нет. Наташа! Может у вас в Подольске что-нибудь осталось.Купите тогда и на мою долю журнальчик. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

0

118

И опять лошадки)))где справедливость!?!?!?!?!?!?!?!

0

119

Merry cook написал(а):

И опять лошадки)))где справедливость!?!?!?!?!?!?!?!

Мы хоть и лошадки,но очень,очень добрые. Не бойтесь нас!!!!!!!!!!

0

120

Вот какие мы!!!!

http://s58.radikal.ru/i159/0908/3c/83fb9127855d.jpg

0



Создать форум. Создать магазин