Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новичков форума

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Аделька на южном в елочках народ гуляет с собаками, вечером часов в 8-9 =)))

0

152

Надюшка спасибо тебе большое! Мы сделаем прививку и тоже будем ходить гулять. Придем знакомиться! :flag:

0

153

Аделька написал(а):

Настя, а в каком районе Вы живете?

А мы в Климовске. Но с машиной и выездные :) Правда, по выходным, в будни поздно с работы приезжаем.

0

154

А вот мы живет от вас  далеко. Мы живем в Москве,а как хочется с вами потусоваться. Виста очень любит поиграть и пошалить.

0

155

Наталия и Виста написал(а):

А вот мы живет от вас  далеко. Мы живем в Москве

Наталья, а очень далеко в Москве? А то бы рванули как раз к нам на природу на денек  :rain: 

Кстати, кто в Подольске живет, не подскажете, куда можно выехать в лес+водоем, чтобы мусора и стекла не было?

0

156

Nastya+Kelt написал(а):

Наталья, а очень далеко в Москве? А то бы рванули как раз к нам на природу на денек   
Кстати, кто в Подольске живет, не подскажете, куда можно выехать в лес+водоем, чтобы мусора и стекла не было?

Ой,ой!!!! Спасибо!!! С удовольствием!!! Мы живем в Москве метро Водный стадион или Речной вокзал.Практически рядос с МКАДом.

0

157

Настя, я думаю, что лес+водоем да еще и без мусора и стекла это уже из области фантастики!Такие места вряд-ли еще остались! :'(

0

158

PHOEBE, АДЕЛЬКА,Мое Сокровище,Nastya+Kelt  где ваши новые фотки?????

Хочется же глянуть на ваших лапусичек.

0

159

Аделька написал(а):

Настя, я думаю, что лес+водоем да еще и без мусора и стекла это уже из области фантастики!Такие места вряд-ли еще остались! :'(

:( может быть куда-то подальше ездить? Машина то есть, места бы знать :)

Наталия и Виста написал(а):

PHOEBE, АДЕЛЬКА,Мое Сокровище,Nastya+Kelt  где ваши новые фотки?????

Хочется же глянуть на ваших лапусичек.

В эти выходные договорилась с другом-фотографом, обещал приехать поснимать меня с Кельтом. А то уже год как ему, а у меня ни одной фотографии с ним  :sceptic:  Сапожник без сапог.  %-)

0

160

Nastya+Kelt написал(а):

В эти выходные договорилась с другом-фотографом, обещал приехать поснимать меня с Кельтом. А то уже год как ему, а у меня ни одной фотографии с ним    Сапожник без сапог.

:crazyfun:

0

161

Наталия! Наши новые фотки можете посмотреть в разделе "щенки"

Мы этим летом ездили к моей бабуле в Кострому, вот там есть места где даже народ почти не появляется!
http://i024.radikal.ru/0910/10/f40b04a01fc4.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0910/ef/2feb2a981d5c.jpg
Место потрясающее
Речка на самом деле чистая, просто дно мелкий песочек, поэтому такого цвета

Отредактировано Аделька (2009-10-02 19:47:11)

0

162

Вот это места!!!!!!!! Вот бы наших запустить в эту речку.Я представляю как бы Виста "оторвалась"!!!!

0

163

Мы ездили с друзьями, у них две собаки русский спаниель Арчи  и  бигль Чарли, они там носились так, что пыль столбом стояла
http://i054.radikal.ru/0910/4f/b0cb345489f7.jpg
Это Чарли
Арчик к сожалению не попал в кадр.
На следующий год планируем с Аделинкой туда рвануть

0

164

Какие места обалденные! :) А сколько до туда по времени и км ехать от Москвы?

А наша фотосессия сорвалась, друг простыл и не приехал :( Договорились на следующие выходные...
Еще я купила вчера Кельту комбез защитного цвета - это что-то! Вчера шокировали его подружку на прогулке  :rofl:

0

165

Nastya+Kelt написал(а):

Какие места обалденные!  А сколько до туда по времени и км ехать от Москвы?
А наша фотосессия сорвалась, друг простыл и не приехал  Договорились на следующие выходные...
Еще я купила вчера Кельту комбез защитного цвета - это что-то! Вчера шокировали его подружку на прогулке

Ждем фотки в супер костюме  :D

0

166

По времени 4-5 часов, 400 км от Подольска, это конечно же как ехать

0

167

А мы тоже моднявый комбинезончик прикупили!!!!!

Шокируем ВСЕХ!!!!!  :jumping:

0

168

Аделька написал(а):

По времени 4-5 часов, 400 км от Подольска, это конечно же как ехать

Очень жалею, что этим летом не поехали на монопородку в Кострому. :( Надеюсь, на следующий год уже вместе поедем ;)

0

169

Аделька написал(а):

По времени 4-5 часов, 400 км от Подольска, это конечно же как ехать

Очень жалею, что этим летом не поехали на монопородку в Кострому. :( Надеюсь, на следующий год уже вместе поедем ;)

0

170

Мы вчера были у хэндлера :) Не удержалась, сфотографировала на телефон. Такой вот Кельт сейчас:

0

171

Очень красивая стойка! Кельт великолепно выглядит, по крайней мере судя по фото!
Поздравляю с отличным выбором хендлера - Лена профессионал! :rolleyes:

0

172

Right Hunter написал(а):

Очень красивая стойка! Кельт великолепно выглядит, по крайней мере судя по фото!
Поздравляю с отличным выбором хендлера - Лена профессионал! :rolleyes:

Наташа, спасибо! Мне очень важно, что ты пишешь :) Я так нервничаю, все кажется, что вот еще тут и то и это надо бы сделать лучше до нашей первой выставки  %-)

0

173

Мне тоже очень нравится это пёс.Красавчик! А как соит!!! Как Старается!!!

0

174

Наталия и Виста написал(а):

Мне тоже очень нравится это пёс.Красавчик! А как соит!!! Как Старается!!!

Спасибо! За сыр он еще и не так встанет и цыганочку спляшет  :crazy:

0

175

Да уж, это волшебное слово "сыр"! Мы за него даже кувыркались!

0

176

Аделька
Как у вас дела? Вы совсем пропали! Прививку сделали? :)

0

177

Н@дюшк@ написал(а):

А мы тоже моднявый комбинезончик прикупили!!!!!

Шокируем ВСЕХ!!!!!  :jumping:

Фото в студию! :)

0

178

Привет Всем! Мы сделали прививку, шестого ноября пойдем на следующую! Так хочется пойти на полноценную прогулку, хотя бы на час :) ок!

0

179

Аделька а че так много прививок????   сначала же делает заводчик, а потом в 3 мес...или я не права????

+1

180

Н@дюшк@
Прививки делает заводчик по возрасту щенка. Первая прививка "детская" у них в месяц. Вторая примерно в 2 месяца, третья через 21 день. А потом уже в 6 месяцев и в год.

+1



Создать форум. Создать магазин