Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натаска по полевой дичи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Легашатник написал(а):

Есть две утиные тушки, желающие позаниматься есть?

А где, и когда, и сколько по стоймости?

0

32

Ну думаю уже на сделедующие выходные, в субботу, модно тут, где стоят меточки 1 и 2 http://maps.yandex.ru/?um=mpETcsU80XdzM … &l=map

Стоимость 700р

А вот это собачки, которые приезжали к нам в липецк и осенью выступали на соревнованиях в ярославле, соревнования не маленькие

Отредактировано Легашатник (2009-11-13 14:44:40)

0

33

Здорово! И участников знаем, на форуме общаемся :)

Но мы на следующие выходные не можем... в субботу др мужа, а в воскресенье выставка.  :'(
Если перенесется на после 22 числа выходные - с удовольствием бы приехали!

0

34

давайте попробуем на какое нибудь 28-29
Только просьба, всем желающим сказать заранее что приедут, а то я лучше на охоту)))

Забыл написать, если желающие будут и захотят живую утку, то можно и это сделать, но надо будет набрать заказ на 5 уток минимум, стоимость утки 700р, так же для более быстрого понятия собаки, и привыкания к перу, можно взять перепёлочек и их по подовать стоимость перепёлки 250р

Отредактировано Легашатник (2009-11-13 15:16:34)

0

35

Желающие ещё есть?

0

36

Похоже только я  :unsure:

0

37

ну не страшно))))
Группу я думаю наберём.

0

38

11 апреля 2010 года будет проводиться первая, ознакомительная натаска в подольском районе.
Стоимость натаски 700р. Стоимость утки 1200р.
Не при знакомстве 1 утку на одну собаку не обязательно.

Отредактировано Легашатник (2010-04-07 22:55:16)

0

39

Евгений, спасибо за занятие! Было просто здорово :)  Под впечатлением до сих пор. Хотим в мае к присоединиться к Юле и Дусе на поездку к вам.

Вопрос еще такой... заморозилась утка-то, а кидать ее такую огромную мороженную у меня плохо получается  :unsure:   Может быть, можно как-то крылышко отделить? Его как-то сушат или что с ним делать?  :blush:

А вот одна фотография, Кельт и его первая "добыча", которую отдавать не хочет))

http://s004.radikal.ru/i205/1004/88/4830dcece138.jpg

0

40

Вы её перед занятиями размораживайте, и будет всё нормально.

0

41

Легашатник написал(а):

Вы её перед занятиями размораживайте, и будет всё нормально.

Придется перед выходными, чтобы разом побольше позаниматься :) А то сутки ее размораживать ради 1 вечерней прогулки у дома...  :no:

0

42

набирается группа для натаски на базе Липецкой. обл.
Обучение собаки работать под ружьем на воде и поле.
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s= … p;p=797684

Отзывы в той же ветке только выше.

0

43

Мы бы пошли, нам ехать близко... :rofl:  Сначало поработать, а потом можно и шашлыки и пообщатся....
Может соберется группа, а то в Липецкую область пока не  готовы ехать....

0

44

Как только будет собираться группа, я напишу в этой ветке.
Но здесь как бы всё таки первичное знакомство с птицей, там КПД натаски выше, дабы собака быстрей врубается, зачем она нужна, человек приехавший к нам в 2009 г с совсем нулевой собакой, которая даже и не смотрела в сторону птицы, в этом же году получила на больших состязаниях в Ярославле, где её оценивали три эксперта одновременно Д2 по розыску и подаче, и Д3 по утке.

Ну а шашлыки можно пожарить и без птиц, натаски, и даже без собак, и вы подметили верно, для шашлыков ехать далековато)))) :D

Если вы хотите получить охотничью собаку, с которой вожно не только выступать но и охотиться, то надо приложить и время и силы, а если так, повеселить собачку очередной забавой, то проводиться куча насок рядом с Москвой, например с 1-3- мая во фрязево, там и шашлыки вроде как были))))

С уважением Эксперт 3 категории Новиков Евгений

0

45

Женя, я смотрела видео от Юли с Дусей, класс!  Обзавидовались, а нам наш оболтус планы все испортил :(   

А во Фрязево ничего не было, насколько я в курсе.

0

46

___________________

0

47

Имеется возможность организовать натаску в Подольском районе 29 или 30 мая

Отредактировано Легашатник (2010-05-26 23:06:35)

0

48

Набирается группа на 12-13 июня, натаска состоится на базе в липецкой обл, по полю, по утке, розыску и подаче.
Подробности о базе можно прочитать здесь
Возможно натаска будет продлить натаску на все праздничные дни, запись обязательна.

0



Создать форум. Создать магазин