Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Кормление » Каким кормом вы кормите собаку


Каким кормом вы кормите собаку

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Каким кормом вы кормите свою собаку?
Eukanuba

27% - 3
HILL`S

9% - 1
DIAMOND

0% - 0
PRO PAC

0% - 0
Проплан

0% - 0
Nutro Choice

0% - 0
Flatazor

9% - 1
Happy Dog

0% - 0
FORZA

0% - 0
GINA

0% - 0
Трапеза

0% - 0
Педигри

0% - 0
Роял Канин

45% - 5
Призёр

0% - 0
Чаппи

0% - 0
Натуралка

9% - 1
Голосов: 11

1

Каким кормом вы кормите своих собак???

0

2

Мы кормим Флатазором. Изначально заводчица порекомендовала, потом консультировались с двумя ветврачами, они наш выбор одобрили:) корм нам полностью подходит! :cool:

0

3

Сейчас как раз выбираем новый сухой корм. Хэппи дог не подошёл. Может посоветуете, какой лучше выбрать? У нас немецкая овчарка :)

0

4

Мы раньше кормили Хилсом,но нам он не подошел,ушки потекли.Сейчас перешли на Eukanuba.Пока все нормально ттт...Асёна,а почему не подошел Хэппи дог?аллергия началась?

0

5

Нарушения пищеварения, неусваемость питательных веществ..  Жесть короче. Собака худющая была ужасно... И росла плохо..

0

6

Флатазор... нам все говорят - оптимально...ничего не имею против других кормов, пробывали только хилс - оказался очень жирным для нас (ушки потекли), ну и флатазор - всё отлично....
плюс добавляем в сухой корм по 2 столовые ложки консерво "Собачий гурман"... чтоб повкуснее было :love:  аж за ушами трещит... :blush:

0

7

Нам вообще очень рекомендовали Роял канин, серия Ветсайс. Но на многих форумах читала плохие отзывы о нём.

0

8

чесно говоря никогда не слышала вообще никаких отзывов о нем... хотя в списке, который нам дала заводчица этот корм есть...

0

9

хм....Роял...я вот что то нашим просизводителям не очень доверяю :no:

0

10

Скажу честно, если позволяют средства ничего лучше холистиков быть не может! И не сравнятся с ними ни Hill's, ни Ekanuba, ни Flatazor. Их множество: INNOVA, ACANA, NUTRO GOLD, CANIDAE, FELIDAE, ORIJEN и т.д. Каждый из кормов включает в себя ингредиенты всех пяти основных групп продуктов для создания действительно холистической диеты. Все корма основаны на мясных продуктах для обеспечения потребности ваших питомцев в белке. Молочные продукты, такие как творог и безлактозное молоко добавляют белок, кальций и витамины. Овощи, фрукты и зерновые служат источником витаминов, клетчатки и минералов, (ЗЕРНОВЫЕ - не основное составляющее, как в первых перечисленных!!!).  (Ну и конечно, в корм добавляются важнейшие жиры и масла для улучшения состояния шерсти и кожного покрова питомцев, снижения аллергических реакций и укрепления иммунной системы.)
Ни один из других кормов не содержит такого количества "натуральных" продуктов!
В таблице рейтинга кормов холистики всегда на первых местах, в списках по содержанию аллергенов последние (не даст соврать Таня, она их кучу пересмотрела!)
Как только заканчивается мешок Hill'sa перевожу своих на холистик, склоняюсь к Innov'e. Но до конца ещё не определилась. Пока изучаю составы и читаю отзывы.

0

11

Я тоже подумываю своего Шаву перевести на Innova,только вот найти его трудно

0

12

Сейчас поставки гораздо чаще и уже такой проблемы в поиске корма нет. В интернет магазинах многих есть, да и в бетховене мне кажется должен быть (у нас там скидка уже 10%!)

0

13

Интересно,ты не знаешь консервы есть такие?

0

14

а что за корм? никогда не слышала...:(

0

15

Знаю что производится компанией Natura Pet Products. Что про них нашла:

PO Box 271
Santa Clara, CA 95052-0271
USA

(408) 261-0770
(800) 532-7261
9am-5pm Pacific Time, USA

custserv@naturapet.com

Официальный дистрибьютор в России:

НП Компаньон
Москва, РФ

(495) 542-7750
10-19 Московского времени

innova@companionline.ru
сайт http://www.naturapet.ru здесь же можно сделать сравнение кормов!

0

16

Алён, а ты флатазором каким кормишь?

0

17

25/15... раньше кормила "элит паппи"... сейчас выросли уже:)

0

18

Сегодня зашли в наш зоомагазинчик около дома, мне сразу впарили пробник иннова, рассказали про него всё, обратила внимание ассортимент большой у них по 3 кг, на заказ возят по 15...

0

19

а что по деньгам большой мешок?

0

20

большой он сказал, что около 3000...хотел по ведомостям уточнить, но я спешила и сказала, что не надо:(

0

21

в интернет магазинах 13 кг дешевле 3100 не видела! У вас дешёвая палатка! Нужно туда зайти!

0

22

А что скажете про Еканубу?

0

23

На любой корм у какой-нибудь собаки да и найдётся аллергия, неусваиваемость и т.д.
Вобщем плохих отзывов я слышала крайне мало, в основном хорошие...

Как говорили: "Если собака чувствует себя хорошо, у нее не цветут уши, нет расстройств пищеварения, она в хорошей форме. То забудьте все нехорошие отзывы которые читали"

я согласна полностью:)

0

24

Мы перешли с Нутро чейса на эконубо Кушаем хорошо,нравится нам!Сейчас думаю вообще на натиралку переходить

0

25

а почему на натуралку решили?

0

26

А мы всё-таки отказались от натуралки и пререшли на Роял Канин (серия Ветсайс). Уж очень проблемно каши варить 2 раза в день, мясо не забыть разморозить и тд.. Хотя всё равно даём иногда мясо или коленки погрызть.

0

27

Мы тоже корми сухим - Флатазором, но помимо него даём мне кажется всё - и мясо, и кости, и фрукты, и овощи, иногда бульончику (только без специй) перепадёт, а по праздникам и бутербродик с красной икрой...  :blush:

0

28

Мы тоже смешиваем еду.От думаю до действую у меня процесс долгий.....

0

29

эх, походу крякнул наш флатазор.... 2 недели не могу до них дозвониться... номер заблокирован и всё тут... :( собака голодать скоро начнёт :crazyfun: Знакомый сказал, что когда в последний раз звонил им, ему сказали, что будут проблемы с поставкой и посоветовали взять побольше... повезло... :)
Пошла сегодня к нам в магазин, глаза от цен в кучку... как же все корма подорожали, и говорят то ли ещё будет... купила на время и на пробу 3 кг даймонда... не знаю - пойдёт - не пойдёт...попробуем...
а вообще надо бы определяться с этим делом, нельзя так :(

0

30

Неделю назад видела флатазор на птичке. И при чем там его не мало было.

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Кормление » Каким кормом вы кормите собаку


Создать форум. Создать магазин