Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Кормление » Каким кормом вы кормите собаку


Каким кормом вы кормите собаку

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Каким кормом вы кормите свою собаку?
Eukanuba

27% - 3
HILL`S

9% - 1
DIAMOND

0% - 0
PRO PAC

0% - 0
Проплан

0% - 0
Nutro Choice

0% - 0
Flatazor

9% - 1
Happy Dog

0% - 0
FORZA

0% - 0
GINA

0% - 0
Трапеза

0% - 0
Педигри

0% - 0
Роял Канин

45% - 5
Призёр

0% - 0
Чаппи

0% - 0
Натуралка

9% - 1
Голосов: 11

31

завтра поедем съездим...но всё же.... магазины обзванивала - сказали,что по 3 мешка осталось...и то не того, каким мы кормили...нашего вообще нигде нет...даже на птичке. завтра посмотрим может что-то другое подберём

0

32

Golden_Meyson  Нашли себе корм? Если нет то попробуйте позвонить в "Зоокомфорт"- они занимаются доставкой кормов(разных).
тел.514-66-10 и 75747-04

0

33

да, спасибо! поставки очень быстро восстановили.

0

34

Golden_Meysonа где ты флатазор заказываешь????? а какие корма тебе рекомендовала заводчица если не секрет....
мы после проб и ошибок поняли что нам холистик корма не идуть... :mad:
ни акана, ни ориджен, ни иннова....у меня собака наверно псих, любит есть всякую гАдость

0

35

мы заказываем на дом флатазор. заводчица его и рекомендовала с самого начала... если нужны контакты, скину в личку. надо?

0

36

Ален, а вам в Подольск его доставляют? И там только флатазор или другие корма тоже есть?

0

37

нет, в мужу в офис привозят, так доставка дешевле... но могут и в ПОдольск

0

38

У нас вообще история такая: взяли щенком, заводчица кормила их у себя PRO PAC. Дала и нам с собой. Потом я купила мешок и так мы его первые месяцы и кушали. Потом начиталась отзывов, что, мол, не оч хороший корм.
Купила эканубу. Кушали ее где-то с полгода. Собакин ел ее хорошо, но зеленые какаки меня выводили из равновесия  :dontknow:  Потом еще "веселее" стало, когда этот корм в наш зоомагазин у дома привозить перестали даже на заказ. А из Москвы возить 15 кг мешки не было возможности.
Пришлось решать, на что переходить, чтобы и корм ничего был и чтобы в магазинчик привозили. Остановились на РК 32 юниор. Недавно он перестал его нормально есть. И худющий такой был. Заводчица сказала откармливать. А как его откормить, если не ест :(  Опять почитала форумы и решила покупать консервы для добавки в сушку :) Попробовала разные и наши и не наши. Остановилась на наших консервах (забыла название, потом если кому интересно станет посмотрю). Там реально мясо+субпродукты. Выглядит это в виде литровой банки стеклянной. Есть с говядиной и с телятиной. Вторые понравились больше. Открываешь когда и греешь - запах АХ, сама бы слопала :)
Но и это не все  :crazyfun:  Закончился очередной мешок 32 юниор РК. И опять у меня шальная мысль, а не перевести ли моего собакина на взрослый корм уже. Купила на пробу пару кг РК лабрадор. Пес ел с удовольствием, какашки норм, НО на следующий день покраснели глаза. Лечила я их лечила - толку 0. И тут я связала эти два события. Анализы, конечно, мы сдали (еще не готовы), но мне показалось, что все-таки это был аллергический конъюнктивит :( Так что купила опять РК 32 юниор. Когда подрастет, на что переходить буду понятия не имею  :|

0

39

Настя,а не хотите попробовать БИОМИЛ? Наш питомник КОВЕШЬ сидит на этом корме. Нам заводчица тоже советовала этот корм.Но мы с детства на другом корме,поэтому не стали менять. На этом сайте можно его заказать. Я правда не знаю как на счет Подольска.Но корм продается и в зоомагазинах.
http://www.ardex.ru/index.php?categ=45& … amp;area=1

Зайдите на сайт.Почитайте,посмотрите.

0

40

Мы уже месяц кушаем пронатюр 26 для собак крупных пород. Аллергии похоже нет, какаем оч хорошо, без сбоев. Единственное НО, мой поправился сильно, решила сейчас уменьшить немного дозу посмотрим.

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Кормление » Каким кормом вы кормите собаку


Создать форум. Создать магазин