Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Кормление » ProPac EARTHBORN HOLISTIC (оздоровительное питание)


ProPac EARTHBORN HOLISTIC (оздоровительное питание)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто что скажет?

или лучше

LAMB&RICЕ (для взрослых собак: Ягненок & Рис)?

или что?

Наташ, ты чем кормишь?

0

2

Старшая на ягнёнке с рисом для активных собак. Младшая на холистике, но купила мешок про плана. К сожалению, сейчас проблемы с поставками не только флатазора. ПроПака тоже нет. А холистик и раньше достать сложно было. Теперь вот вообще найти не могу:(

0

3

ну вот я посмотрела (раскрою тайну:)) прайс для Настиного питомника... там есть и холистик и все остальные... и цены приятно удивили:) если флатазор не найдём, думаю, может на него перейти....

0

4

Наташа, про пак есть тут - http://www.faerhund.ru/korm.html
Если надумаешь, звони 8-926-2451068 Наталия (скажешь, что от Файерхунд Дианы).

0

5

Golden StarА смысл переводить на него, если поставки прекращены? Насколько мне известно, там какие-то проблемы с таможней и сколько это продлится неизвестно. Честно, я бы на твоём месте рассмотрела  Про План или Эканубу... У Эканубы есть специальная линия для голденов.

0

6

Асёна
Спасибо, Насть, закупились уже Про Планом)))

0

7

Right Hunter написал(а):

А смысл переводить на него, если поставки прекращены?

ну по прогнозам поставки должны восстановиться в июне... так что возможно всё наладится:)  да и в любом случае сейчас надо мешок покупать, чтоб перевести нормально....

0

8

А почему именно про пак?

0

9

да просто как вариант рассматривали...

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Кормление » ProPac EARTHBORN HOLISTIC (оздоровительное питание)


Создать форум. Создать магазин