Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем чесать собаку?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Видела тему "Уход за шерстью", но решила вынести это в новую.

Итак, расскажите пожалуйста, кто чем чешет свою собаку? Нам сейчас это очень актуально, ибо мы начали линять, да ещё и перецветаем..

0

2

мы чешемся тремя расчёсками.
Обычной пуходёркой, расчёской по типу "гребешка" (не знаю как назвать)... и массажной.

Давно хотим купить скребницу или пилу... только в чём их отличие не знаю...

0

3

У нас есть типа как пила. Хорошо вычёсывает всё. Мне нравится. Но ею можно чесаться только на улице, потому что летит с неё всё во все стороны.

0

4

Golden Star написал(а):

мы чешемся тремя расчёсками.
Обычной пуходёркой, расчёской по типу "гребешка" (не знаю как назвать)... и массажной.

Давно хотим купить скребницу или пилу... только в чём их отличие не знаю...

Ален, а нам заводчица сказала пуходеркой не чесать. Вот и пользуемся массажной и типа расчески с частыми зубьями.

0

5

@нют@ написал(а):

пуходеркой не чесать

Это почему?

0

6

Golden Star написал(а):

Это почему?

А не знаю.....

0

7

Купили скребницу - это весчь!!!  :cool:  во время линьки шерсти дома практически нет... чешемся через день

0

8

Golden_Meyson написал(а):

Купили скребницу - это весчь!!!    во время линьки шерсти дома практически нет... чешемся через день

ХА! Я сегодня фурминотаор наконец-то привезла! Вот это ВЕЩЬ! Сегодня за 15 минут вычесала столько шерсти, сколько раньше вычесывала за 3 дня!!! :cool:

0

9

И мы вчера купили фурминатор!!! Я просто в восторге!!!!!!! :cool:  За 10 минут огромный мешок из "перекрестка" полный шерсти!!! Это что-то! Я на такой результат и не надеялась!

0

10

надо к вам наведаться опробывать

0

11

Right Hunter а что это ??? мы же гладкошерстные, мы не в теме...=((((

0

12

так он, по-моему, гладкошёрстным тоже подходит

0

13

а в чем суть этой штуковины????

0

14

Н@дюшк@ написал(а):

а в чем суть этой штуковины????

Он подшерсток отмерший вычесывает, при этом ость остается не пронутой. Супер-вещь!!!  :cool:

0

15

А поподробнее можно  :writing: нам просто необходимо преобрести такую штуку...где её можно купить и по чем?

0

16

alla написал(а):

А поподробнее можно   нам просто необходимо преобрести такую штуку...где её можно купить и по чем?

Мы заказывали на форуме РРК, там есть темы. Один мужчина продает их США, а мы взяли китайский, чешут, говорят одинаково, а вот цена отличается в разы!

0

17

все мы едем к Наташке на тест-драйв !!!!  :cool:

0

18

Наташ,а ты Одри чесала этой штукой? они актуальны для голденов или для всех подходят...отзывы по инету конечно впечатляют... :rolleyes:

0

19

Н@дюшк@, я так поняла, вы у Миши занимаетесь по субботам, если надо я в эту субботу принесу, попробуете.

0

20

alla, для голденов не знаю, но для лабров самое оно!!!!!  :cool:

Отредактировано @нют@ (2009-09-08 17:16:49)

0

21

@нют@ давааайте потому что у нас линька начинается, я думаю скоро удавлюсь от этой шерсти!!!!

0

22

@нют@ ты во сколько пойдешь??? я к часу приду где-то!!!

0

23

Н@дюшк@ написал(а):

ты во сколько пойдешь??? я к часу приду где-то!!!

Мы тоже где-то в это время! Встретимся!

0

24

Сегодня к нам на тест драйв приходили Алла и Мелли! ждём отзывов! :rolleyes:

0

25

Я в восторге :cool:  думаю что Мелли тоже,если учесть,что у нас нет линьки в данный момент,за пару минут из нас вычесали столько шерти,что мы кажется даже похудели :D  визуально...Всем рекомендую :cool: вещь в действие производит неизгладимое впечатление :tired: .Планирую стать счастливым обладателем этой классной штуки :P.Попробуйте...интересно будет узнать Ваши впечатления...

0

26

:) В рядах фанатов фурминатора прибыло!

0

27

Мы обязательно поробуем либо у Наташи либо у @нют@

0

28

Н@дюшк@, потерпите осталось 2 дня!

0

29

Right Hunter написал(а):

И мы вчера купили фурминатор!!! Я просто в восторге!!!!!!!   За 10 минут огромный мешок из "перекрестка" полный шерсти!!! Это что-то! Я на такой результат и не надеялась!

Всем привет! Так я не поняла,а этой штукой голденов чешут? Сколько это стоит? И где это посмотреть на форуме лабрадор.ру?

0



Создать форум. Создать магазин