Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Беседка » Персональные странички


Персональные странички

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!мне вот пришла такая мысль в голову,а что если на форуме сделать тему где каждый может завести тему про своего любимца,рассказать о нем,выкладывать фотки,успехи ну и т.п.
Как вы на это смотрите?

+1

2

Поддерживаю! А в каком разделе?

0

3

можно. в теме выставки:)

0

4

Golden Star

А если мы не выставляемся? Думаю, что нужно сделать отдельный раздел Наши собаки или как-то так. И там уже каждый будет создавать свою тему. Идея супер :)

0

5

Я думаю Асёна права,нужен отдельный раздел.А там конечно как большинство решит 8-)

0

6

А мне кажется, можно в "Давайте знакомиться" свои темки размещать.

0

7

Или в "Беседку". Но лучше наверное, в отдельный раздел.
Асёна
А почему вы не выставляетесь?

0

8

Right Hunter

Ну потому что нам это не очень интересно. Были один раз на ВВЦ, сейчас вот ( в мае ) на монопородку поедем. Но это единичные случаи. Был бы кобель, ещё куда ни шло. А так.. Короче, смысла не вижу, вот  :rolleyes:

0

9

Асёна написал(а):

А если мы не выставляемся?

если Вы сделаете эту страничку в разделе выстаки, Вас это не обязует выставляться.
Ну можно и отдельный раздел:)

0

10

ну а тогда при чём тут выставки? Мне кажется, что нужно в отдельный, потому что если поместить в дргой раздел, то темы эти быстро спустятся вниз, раскидаются по всему разделу и искать и просматривать их будет не очень удобно. А так только персональные странички и всё :)

0

11

Асёна
Поддерживаю идею :flirt:

0

12

Tanya&Arshavin написал(а):

Асёна
Поддерживаю идею :flirt:

Ты давай делай раздел, а не "поддерживай"! :D

0

13

Ну где же новый раздел?! у меня как раз фоточки свеженькие есть ;)

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Беседка » Персональные странички


Создать форум. Создать магазин