Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем дело обстоит так. Моему псу 10 месяцев. Ему сделаны 3 прививки, последняя в 7 месяцев с бешенством. На днях ходили в "Усы, лапы, хвост", после осмотра врач сказал: "Ждем в год на прививку", я удивилась, ведь врач, который делал последнюю прививку, так и написал "на год!" в ветпаспорте. И вот оказывается нужно снова делать. Даже не знаю как быть? По какой схеме вы делали прививки своим любимцам? Нужно ли еще раз прививаться?

0

2

мы делали по схеме,которую рекомендовала заводчица:
в 1 месяц NOBIVAC PUPPY DP
в 2 месяца NOBIVAC LEPTO,NOBIVAC DHPPI
в 3 месяца NOBIVAC LEPTO,NOBIVAC DHPPI,NOBIVAC RABIES
в 7 месяцев NOBIVAC LEPTO,NOBIVAC DHPPI
и в 1 год NOBIVAC LEPTO,NOBIVAC DHPPI,NOBIVAC RABIES,
теперь каждый год нужно делать прививку,как в год... :)

0

3

Ань, вы наверняка в Амиго делали (Анна Павловна так пишет:)). эта прививка действительно на год, а он наверное просто по возрасту тебе предложил. у нас такая же тема. делать надо через год.

0

4

Делали-то в Амиго, но я ему ветпаспорт показала, он сказал :"Надо". Но склоняюсь я к тому, что если Анна Павловна сказала через год, значит через год.

0

5

Не понимаю, зачем что-то придумывать новое, если есть стандартная схема прививок?...

0

6

Right Hunter написал(а):

Не понимаю, зачем что-то придумывать новое, если есть стандартная схема прививок?...

почему ты считаешь, что это новое? многие так делают и делали.

@нют@ написал(а):

Делали-то в Амиго, но я ему ветпаспорт показала, он сказал :"Надо". Но склоняюсь я к тому, что если Анна Павловна сказала через год, значит через год.

конечно. меня тоже сначала с толку сбили, но потом всё встало на свои места

0

7

Всем спасибо большое, успокоили, а то я тот еще паникер!! :)

0



Создать форум. Создать магазин