Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СА-37!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вновь возобновились поставки минерального комплекса для животных СА-37 фирмы Intervet!
Мы заказываем а АС-Маркете упаковку СА-37 в порошке. Получается примерно по 400р. банка. Кому надо, пишите, привезём.
Кто ещё не в курсе, про свойства препарата можно почитать здесь http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=214
и здесь http://www.vetlek.ru/articles/?id=70

0

2

Right Hunter нам баночку пожалуйста !!!!

0

3

Н@дюшк@
Ок ;)

0

4

Right Hunter Наташ мне Стас говорил про это дело.....и я решила попробовать
это как общиего дейтвия витамины или как????

0

5

Я в первую очередь беру как средство против линьки. У меня Одри при регулярном применении линяла 1 раз в год в течении 1,5-2 недели. Короче беру для шерсти, эффект описать сложно... Нужно пробовать. :)

0

6

Right Hunter написал(а):

Я в первую очередь беру как средство против линьки. У меня Одри при регулярном применении линяла 1 раз в год в течении 1,5-2 недели. Короче беру для шерсти, эффект описать сложно... Нужно пробовать.

А как средство против линьки принимать надо регулярно или курсами как-то?

0

7

@нют@
Я вообще постоянно давала. Одной банки хватает на 2 месяца точно. Это и как общий минеральный комплекс. То есть больше никаких витаминов не добавляла. Шерсть у собаки при этом офигенная. К сожалению, в прошлом году Intervet прекратил поставки в Россию. Все запасы на складах сразу были выкуплены...
Пытались заменять похожими по составу препаратами. Но такого эффекта не было. Да и стоили они намного дороже. И вот совершенно случайно узнали, что в Россию пришла новая партия.
Вообще про него на форумах различных (не только собачьих) много пишут.

0

8

Right Hunter привезите на нашу долю баночку :flag:  мы будем очень благодарны...
  :)

0

9

Right Hunter, привезите и нам баночку, плиз, попробуем, как раз думала какие витаминки ему подавать.

0

10

Я Висте тоже начала давать. Вот уже неделю пьем.Посмотрим. А то она у меня просто лысая(образно конечно) стала.

0

11

Right Hunter,Наташа,а когда прибудут волшебные баночки?

0

12

Наташа, а как порошок  этот давать? Кушаем сушку. Просто в корм сыпать? А на дне не останется?

0

13

Nastya+Kelt написал(а):

Наташа, а как порошок  этот давать? Кушаем сушку. Просто в корм сыпать? А на дне не останется?

Я добавляю в кефир или творог. Если вдруг даю с сухим кормом,то добавляю немного водички(в сух.корм) и размешиваю. Съедается всё в лёт!!!!!!!

0

14

Наталия и Виста написал(а):

Я добавляю в кефир или творог.

О, спасибо за подсказку! Тоже так будем. Думаю творог или кефир ничего страшного добавлять в сушку.  8-)

0

15

Девочки! Кто дает своим собаням СА-37? Как результаты?
Я своей Вистуне даю, штанишки уже есть, но вот остальной шерсти как то маловато.

0

16

Наталия и Виста написал(а):

Девочки! Кто дает своим собаням СА-37? Как результаты?Я своей Вистуне даю, штанишки уже есть, но вот остальной шерсти как то маловато.

Мы кушаем его уже второй месяц. Собакин стал заметно лучше, шерсть растет, на хвосте пока только не доросло :) Еще он округлился, подрос... не знаю помогает ли тут добавка, но хуже точно не делает  :unsure:

0

17

Хвост у нас тоже еще не ахти какой.Такое ощущение,что на него шерсти не хватает :rofl:
Я не знаю когда она(собаня) обрастет,но у меня терпения больше нет.Уж больно хочется на выставку пойти.

0

18

Ма тоже кушаем СА-37 уже два месяца, очень нравиться, даже раздражение на пузеньке прошло! Самые суперские витаминки!

0

19

Опять пропал СА-37!!!!!!!!!!!!! o.O

0

20

Ой, вы так быстро его съели? Я купила баночку еще несколько месяцев назад и только-только к половине баночки подошли :)

0

21

Nastya+Kelt написал(а):

Ой, вы так быстро его съели? Я купила баночку еще несколько месяцев назад и только-только к половине баночки подошли

Неее! Мы то не съели, мы хотели купить нашему братику Марсею. А у нас еще есть.

0

22

6-7 марта уезжаю в Минск, кому надо могу привезти. Там СА-37 дешевле - 300 р. банка. Срок годности не меньше года.

0

Создать форум. Создать магазин