Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Ветеринария » Проверка на дисплазию


Проверка на дисплазию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это инфа о клинике где делают проверку на дисплазию. http://www.biocontrol.ru/uslugi-i-ceny.html

Отредактировано Martin (2009-10-06 16:04:20)

+1

2

нам советовала хозяйка вот эту клинику http://www.belanta.ru/ и только доктор Еремин ,в клинику ездили по другим вопросам очень понравилось,но для теста делают общий наркоз :dontknow: мы так и не решились,хотя сказали,что после процедуры делают укол выводящий из наркоза...Если будите делать тест на дисплазию поделитесь пжл впечатлениями :rolleyes:

0

3

В прайсе найти инфу не получилось, сколько стоит эта проверка?

0

4

терапевтические процедуры:Рентгеновское исследование на дисплазию (1 снимок) 800р,насколько я знаю снимков нужно 3шт,каждого сустава и общий...

0

5

В "Усы, лапы, хвост" тоже можно сделать снимок. Они направляют в ПЦРБ, там человеческие врачи вместе со Стасом делают снимок, потом Стас подсчитывает баллы и дает направление в Москву. К тому же Ерёмину. Ерёмин сам считает баллы и потом сверяет с результатами Стаса. После этого делается официальное заключение.

0

6

Мы делали снимок на дисплазию,но правда только задние лапы. Сначало делают укол и собака засыпает,а потом опять укол и она просыпается.Виста перенесла эту процедуру легко.Но из клиники собаню лучше везти на машине,т.к. координация у неё еще не очень после наркоза.

0

7

А где делали?

0

8

Ребят, а только под наркозом делают????

0

9

Грей
Галь, нормальные тесты можно сделать только с наркозом. Всё остальное пустая трата времени и денег.
В первом посте есть ссылка. Клиника, единственная в Москве со специализацией "диагностика, онкология"  Там снимки стоят порядка 7000. Оборудования такого больше ни у кого нет. Видела своими глазами. И врача, который делает знаю лично. Планирую с Арагоном на июль поездку в "Биоконтроль".

0

10

да в биоконтроле много на высоком уровне , но лучше по  болезни туда не попадать... :nope:

0

11

Right Hunter написал(а):

Грей
Галь, нормальные тесты можно сделать только с наркозом. Всё остальное пустая трата времени и денег.
В первом посте есть ссылка. Клиника, единственная в Москве со специализацией "диагностика, онкология"  Там снимки стоят порядка 7000. Оборудования такого больше ни у кого нет. Видела своими глазами. И врача, который делает знаю лично. Планирую с Арагоном на июль поездку в "Биоконтроль".

Наташ, я так боюсь наркоз делать.... :dontknow: Прям жуть....
А в Бутовской клинике на улице Скобелевская - от туда РКФ берет анализы...?

Отредактировано Грей (2010-05-25 23:31:25)

0

12

Н@дюшк@
Надь, а вы попадали? :)

0

13

Right Hunter не я к тому что они спецы по онкологии, и лучше не связываться с этими болячками никогда  :suspicious:

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Ветеринария » Проверка на дисплазию


Создать форум. Создать магазин