Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте чаще встречаться

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто из какого города,какого района? а может встретимся вместе? или просто найдём новых "соседей" и будем гулять по вечерам?

вдвоём хорошо,а вчетвером лучше!

Мы из Подольска! Володарка!

0

2

А мы ищем компанию для прогулок в Москве, район ст. м. Атозаводская

0

3

Отлично погуляли!!!  :cool:  как теперь насчёт вторника? я свободна,впринципе:)

0

4

Golden Star написал(а):

как теперь насчёт вторника? я свободна,в принципе:)

В смысле не учишься? Или вечером?

0

5

вечером...не учусь я в среду... так что можно во вторник погулять и в среду днём сходить в лес,например, если погода будет нормальная...
а вечером занятие в 7

0

6

привет девчонки :flag: вот и мы  теперь здесь, хотя и не ретриверы :crazyfun:

+1

7

Приветик :)

0

8

Настена и Сема написал(а):

привет девчонки :flag: вот и мы  теперь здесь, хотя и не ретриверы :crazyfun:

Привет! Очень рады новому знакомству! Ждём полного рассказа о вас в теме "Для новичков форума"!

0

9

Привет! рада вас видеть!

0

10

Гулять пойдём вечером? я бы позанималась...до Тулы совсем ничего осталось...надо инсценировать ринг.... а то по отдельности в молодцы... :suspicious:

0

11

я сегодня пас. Одна со Степаном ночую. :disappointed:

0

12

жаль!

0

13

Давайте встретимся в среду вместе!эскизы представлю

0

14

Собираемся сегодня  в 14.00 пойти в лес к нам! к речке! кто с нами - звоните 89032468939

0

15

А мы гуляем с двумя голденами на поле в Шепчинках за гаражами, около Северово, там есть пруд иногда соб отводим купаться, и дальше ходим в лес в Северово...получается вечером часа на 1,5..как-нибудь возьму фотик зафоткаю это дело...а вообще каждый вечер собираемся в 9 часов, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  :flag:

0

16

Н@дюшк@
В 9 где? :)))

0

17

Right Hunter в 9 на перекрестке ул Лапшенкова и ул Чайковской!!! (ну эт недалеко от дома моего, ты наверно помнишь )))

0

18

Н@дюшк@
Ага, помню :) может мы с вами тоже как-нить соберемся... Думаю на следующей неделе, возьмете с собой? :question:

0

19

Right Hunter естесственно будем оч рады....мы сегодня ходили в лес, тама в стретили двух бернов и маламута...берн 9 мес, вернее его хозяйка позвала нас на чай, а Марту на мясо=))))  так что у нас там весело и все очень дружелюбно!!!!

0

20

Народ, сегодня в 2 собираемс устроить лесные прогулки!
В программе: бегание, валяние, играние, купание.
присоединяйтесь!!!
89032468939

0

21

А кто чем в воскресенье занимается??? :)
Предлагаю собраться максимально возможным составом! И тоже можно отправится на какой-нибудь водоём!!!

0

22

мы наверное на дачу поедем.... если только вечером

0

23

Смотрю про встречи снова тишина... Может быть, кто-то хочет погулять на природе в эти выходные?  :surprise:

0

24

Nastya+Kelt, а вы на "Россию" не едете?

0

25

Right Hunter написал(а):

Nastya+Kelt, а вы на "Россию" не едете?

Нет :( нам даже на ретривер-осень посоветовали не записываться... сказали, что он у нас очень лысый после линьки. Поэтому мы до весны дома шерсть отращиваем.  :unsure:

0

26

НАТАША! а ТЫ СО СВОИМИ БУДЕШЬ НА РООССИИ? Я тоже поеду,правда без Висты, мы тоже шерсть отращиваем.

0

27

Nastya+Kelt написал(а):

Нет :( нам даже на ретривер-осень посоветовали не записываться... сказали, что он у нас очень лысый после линьки. Поэтому мы до весны дома шерсть отращиваем.  :unsure:

Ого! Так долго? А вы на Амиго ходили?

Наталия и Виста написал(а):

НАТАША! а ТЫ СО СВОИМИ БУДЕШЬ НА РООССИИ? Я тоже поеду,правда без Висты, мы тоже шерсть отращиваем.

:D
Я буду в ЦСКА с 8.30 утра и до победного! Так что обязательно увидимся у ринга голденов ;)

0

28

Right Hunter написал(а):

Ого! Так долго? А вы на Амиго ходили?

Ну я бы и пораньше сходила на какую-нибудь выставку. Но пока вот знаю и наметила только РРК ретривер-весна. До октября сказали шерсть не вырастет. Поэтому осеннюю пропускаем.

На Амиго не были, я очень хотела, но мы как раз были в отпуске :(

Да и такому лысому мальчику делать там было бы нечего на самом деле)

0

29

Nastya+Kelt написал(а):

Ну я бы и пораньше сходила на какую-нибудь выставку. Но пока вот знаю и наметила только РРК ретривер-весна. До октября сказали шерсть не вырастет. Поэтому осеннюю пропускаем.
На Амиго не были, я очень хотела, но мы как раз были в отпуске
Да и такому лысому мальчику делать там было бы нечего на самом деле)

А к ноябрю не обрастете?
15 ноября 2009г. Будет проходить выставка "СТОЛИЦА.ОСЕНЬ- 2009". Инфу гляньте здесь:
http://www.kkstolitsa.ru/show.html

0

30

Наталия и Виста написал(а):

А к ноябрю не обрастете?15 ноября 2009г. Будет проходить выставка "СТОЛИЦА.ОСЕНЬ- 2009".

О, думаю обрастем :) А как узнать какой эксперт будет?

0



Создать форум. Создать магазин