Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Выставки » 22.11.2009 выставка собак всех пород "Олимп"


22.11.2009 выставка собак всех пород "Олимп"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот и мы дождались нашей первой выставки :)
Трясемся очень сильно. Да еще за 2 недели прикус испортился. Зажмите, пожалуйста, за нас кулачки... чтобы нам хотя бы описание дали :) а не просто выгнали взашей с ринга  :hobo:

0

2

Лиха беда начало :cool:
Мы тоже перживали перед первой выставкой :D
Ну как всё прошло :question: с чем вас поздравлять? :flag:

Отредактировано alla (2009-11-22 16:22:16)

0

3

Вернулись :)

Мой мальчик: отл. в кобелях юниорах (всего 6 собак было). Только я не очень поняла... она выбрала нас и еще одного черного мальчика. Побегали/постояли на сравнении. Растановки не было :(
Черный мальчик победил (к сожалению не знаю его клички) :)
Но мы были на волоске от победы. Все за рингом про нас говорили. А эксперт вот выбрала другого, помоложе :)

Организация не очень понравилась, скажем так, даже вообще не понравилась. Мы приехали пораньше. Ринг задержали на 1 или даже 1,5. :( В общем душно, тесно, пока дождались уже поплохело всем.

Но все равно я очень рада!  :flag:

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ С первой выставкой!!!
Главное начать!!!!! Все у вас получится  :flag:

0

5

Наталия и Виста написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С первой выставкой!!!Главное начать!!!!! Все у вас получится

спасибо! :) отдышимся и пойдем смотреть, на какую следующую записываться  :writing:

0

6

Nastya+Kelt написал(а):

спасибо!  отдышимся и пойдем смотреть, на какую следующую записываться

И это правильно. Не останавливайтесь на достигнутом!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

http://s13.radikal.ru/i186/0911/32/c2c531ba0422.jpg
вот фото в стойке :)

0

8

Красотун!!! А какой уже большой то!!!! ЕЩЁ ФОТКИ ПОЖАЛУЙСТА

0

9

Nastya+Kelt вот здесь вас видела.
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … ntry603754
Мне показалось,что это вы.Гляньте

0

10

Наталия и Виста написал(а):

Nastya+Kelt вот здесь вас видела.http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … ntry603754Мне показалось,что это вы.Гляньте

Да, это я выкладывала фото :)
Anastasiya - там мой ник.

вот еще фото

http://s44.radikal.ru/i105/0911/b6/c9c25a646d90.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0911/d6/078d55654f6c.jpg

Наша хэндлер Елена просто чудо с нашим мальчиком делает, прямо не моя собака как будто  :flirt:

Отредактировано Nastya+Kelt (2009-11-23 17:09:56)

0

11

Настя, поздравляем с дебютом Кельта! Вы молодцы! Кельт просто красавец!
Неплохой старт! Юниорский класс всегда самый многочисленный, тем более у лабрадоров!
Надеюсь, вы не остановитесь на достигнутом!

0

12

Настя, поздравляю! Мы тоже хотим на выставку, но Делька совсем меня не хочет слушаться :'( , но вот у Наташи она сразу и в стойке постояла и все что хочешь для нее сделает! Она прямо как моя Катюня, с кем то и примеры решает и слова читает :dontknow:

0

13

Немного не в тему. Аделька давай в вашей темке про щенков писаться по этому вопросу? :)
Приезжайте заниматься! 26-ого идем на выставку! Вы как? Если едете, то надо начинать заниматься уже сейчас, чтоб ребёнок был отрингован!

0

14

Меня тоже возмите, с Мартином.

0

15

Martin написал(а):

Меня тоже возмите, с Мартином.

Приезжайте! Мы всем рады!
Посмотрите вот эту темку Мастер-класс по ХЕНДЛИНГУ (для хендлеров любого уровня)!
может заитересует! ;)

0

16

Right Hunter стоп стоп...на какую выставку все собираетесь!!!!! мы ж тоже можем поехать и поринговаться тоже!!!!  :cool:

0

17

А мы заболевшие и с бритым пузом  после УЗИ.... так что выставки я так понимаю у нас теперь не скоро ((

0

18

Nastya+Kelt у кого лечитесь???? на выставки можно и с бритым пузом =))))
где УЗИ делали??? что сказали???

0

19

Извините, что не там пишусь :blush:

0

20

Н@дюшк@ написал(а):

Nastya+Kelt у кого лечитесь???? на выставки можно и с бритым пузом =))))где УЗИ делали??? что сказали???

Делали дома, врача в 2 часа ночи вызывала... Лечимся у Титова Андрея, который нас спас в лесу летом.

Нам уже полегче.

В следующие выходные поедем к хэндлеру Елене показаться. Она скажет, можно ли с нашим пузом на выставку. Хотим тоже 26 числа поехать поучавствовать :) Говорят эксперт там будет интересный.

0

21

Nastya+Kelt так что за выставка 26 ????? где проводится???

0

22

Н@дюшк@
26-ого на ВВЦ обещали 2САС + ещё один САС! Как точно выставки называются, не помню...

0

23

Right Hunter найди точно что за выставка =)))) я тож хочу  :jumping:

0

24

Н@дюшк@ написал(а):

Right Hunter найди точно что за выставка =)))) я тож хочу  :jumping:

ОЛЖ "КОРАЛЛ"приглашает на  ВСЕРОССИЙСКУЮ выставку собак всех пород.
26 декабря 09г.
Место проведения: ВВЦ, пав.№ 57.

26 декабря ,Клуб "АНТЕЙ" г. Москва,
приглашает на выставки.
2хСАС - Всероссийская+Региональная
Выставка будет проходить на ВДНХ, павильон 57

вот как :)

А еще хотим на Бомонд сходить, там интер-эксперт будет на лабрах :)

0

25

Мы тоже на Бомонд идём :) Только у нас не интер, а Флёра Чайковская. Но я её очень люблю, поэтому это мероприятие не пропущу :) Тем более Бомонд уже традиция  :cool:

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Выставки » 22.11.2009 выставка собак всех пород "Олимп"


Создать форум. Создать магазин