Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год 2010

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы летом ездили в одно замечательное место для занятий по пастушке(овец пасли), с инструктором все как положено... :cool:

это находится в г. Пущино, под Серпуховым

вот их сайт http://agronafani.ru/

там и для людей чтобы жить домики очень неплохие, лошадки свои на них мы катались очень недорого и с инструктором, ну соответственно овцы, зоогостиница есть у них, баня и т.п, что еще...а для занятий аджилити всякое разное...вообщем на сайте посмотрите...

вот что мне еще понравилось..это для темы что хотела Наташа мастер класс сделать по хенлингу:

В комплексе " Нафани" проводятся семинары по различным кинологическим службам. У нас есть все условия принять большое количество кинологов из различных городов и даже стран.
На таких семинарах есть возможность не только прослушать теоретическую сторону вопроса, но и тут же на практике проверить это со своей собственной собакой.

ну а самое главное - вот!! Новый год с собаками и большой компанией!!

http://s19.radikal.ru/i192/0911/76/82cc95cde72d.jpg

0

2

Интересно, а на НГ у них места ещё есть?
Надя, ты, если я поняла, не против там НГ встретить? Или как?
Мы вот просто тоже в раздумьях, куда бы податься...

0

3

А Я РАБОТАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

4

Right Hunter я за!!!! потому что там мы все всместе втретим, собаки при нас никуда их девать не надо, там на лошадках покатаемся, можно позаниматься с собаками тем же хендлигом, можем овец попасти...занятий куча  :jumping:

0

5

Н@дюшк@
а ты можешь заняться организационными вопросами? Узнай, пожалуйста, есть ли места и сколько они за них денег захотят.
Народ, АУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Кто с нами???? :flag:

-1

6

Right Hunter там расценки на сайте есть на проживание..но я конечно узнаю, позвоню завтра!!!

0

7

Right Hunter надо с нами Танюху с Аршавиным вытащить!!!!

0

8

Мы с мужем тут как раз рассуждали, что надоело с родителями встречать :) Податься бы куда...

Так что если что попытаюсь мужа уговорить :)

0

9

Н@дюшк@
Узнай на всякий случай. Что-то мне кажется дёшево для НГ.... :glasses:
Таней я займусь ;)
Nastya+Kelt
Настя! Будем очень рады! Наконец-то познакомимся лично ;)

0

10

Right Hunter сегодня не удалось позвонить, завтра тоже не обещаю...а вот в чт обязательно!!!

0



Создать форум. Создать магазин