Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Выставки » 24.01.2010 - 2хСАС ЧФ "Одинцово", "Престиж". Поздравления.


24.01.2010 - 2хСАС ЧФ "Одинцово", "Престиж". Поздравления.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю с дебютом малышку
Адельку - Right Hunter Apricot Pie - большая перспектива, Лучший Бэби Породы! на всероссийской выставке "Одинцово", эксперт Филатова.
Элю с дебютом ребёнка и дебютом в роли хедлера! Эля, вы просто волшебная пара с этой егозой! И уроки хенлинга пошли на пользу! Вы просто умнички!!! Спасибо вам, за всё! За компанию, поддержку, за вкусные бутерброды и просто за то, что вы такие классные девчонки! Мы вас очень любим!!! :love:

Также поздравлю с дебютом братишку Дели -
Норда - Right Hunter Afric Wind - большая перспектива, Лучший Бэби Породы! на всероссийской выставке "Престиж" под Краковской. Спасибо владельцам за этого хулигана! Ребёнок вырос необыкновенным! ТТТ!!!

Ну и поздравляю моего Гошку со второй юниорской САСкой!
...а также ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BISjun-2 и rez.BEST IN SHOW!!! на всероссийке под Филатовой.
Спасибо нашим заводчикам за дитё, спасибо всем за поддержку помощь, и отдельное спасибо Оленьке Агаповой! Мы начали работать в ручной стойке!

Знаю у Эли должны быть пару фоток... :)

0

2

Поздравляю всех! :)

0

3

Right Hunter уххх...как вы сильно!!!!!
Поздравляю!!!!  :cool:

0

4

Девчонки, спасибо за поздравления! Очень приятно! :blush:

Н@дюшк@
Как вы съездили в Сергиев-Посад? Молчишь как партизан!

И ещё вопрос (не по теме), когда поедем помещение смотреть для хендлинга? Я завтра в первой половине дня свободна :flirt:

0

5

Девочки! Я поздравляю вас от души!
Аделька молодчинка!
Гошенька просто супер!!! :flag:

А где же фотки?

Отредактировано Наталия и Виста (2010-01-26 20:04:53)

0

6

Right Hunter я все жду от тебя звонка!!!! но но но....на этой неделе работать буду, ну ты позвони мне завтра утром, могу в обед смататься с тобой - это в 12,30-13,30 думаю успеем!!!! :offtop:

еще На Собанеевку едете к каким и каким составом??? я поеду одна поглазеть и могу пофотографировать  :flag:

0

7

Я тоже поеду поглазеть, только не знаю к которому часу. Девченки, во сколько голдены?

0

8

Наталия и Виста спасибо за поздравления! :) Голдены (моно) в 13.30. Мы к этому времени поедем. Во сколько САС не знаю, но кажется раньше.
Н@дюшк@
Теперь давай на следующей недели. Пока состав: 7 человек. Как там твои берны? Придут?

0

9

Мы то же поздравляем пупса Гошечку, от Дельки огромное ему мерси за компанию :flirt: на выставке! Нордика лапульку то же поздравляем!!!! И ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе!!!! Спасибо за приглашение на уроки хенлинга с Олей Агаповой (замечательная девушка!)! Все просто здорово! Наташенька! Спасибо тебе огромное, преогромное! Ты такая суперская!!
http://s006.radikal.ru/i215/1001/2c/3246630ff02a.jpg
http://i064.radikal.ru/1001/49/1211b5d713dc.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1001/4f/f21a1fc7984a.jpg
Норд
А с фотика будут позже, не могу найти провод

Отредактировано Аделька (2010-01-28 21:15:38)

0

10

Right Hunter Ну Аня с Чиллюхой точно будет...плюс скорее всего берн и гросс  :flirt:

на след неделе если не найдем давайте в ЗИО опять..и побольше времени чтоль брать  :dontknow:

0

11

Я только за! Но нам надо заранее ТОЧНО знать сколько будет человек. Н@дюшк@, собирай что ли деньги сразу. Хотя бы для себя. Потом на выставке передашь. но так надежнее, а то опять сами скидываться будем. Ты будешь на Сабанеевке, давай там пересечемся и договоримся ;)

0

12

Right Hunter да...вообщем созвон!!!!
и звниматься ооочень хочется  :jumping:

0

13

Аделька написал(а):

Мы то же поздравляем пупса Гошечку, от Дельки огромное ему мерси за компанию :flirt: на выставке! Нордика лапульку то же поздравляем!!!! И ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе!!!! Спасибо за приглашение на уроки хенлинга с Олей Агаповой (замечательная девушка!)! Все просто здорово! Наташенька! Спасибо тебе огромное, преогромное! Ты такая суперская!!

Эля, спасибо тебе!!! Я счастлива, что у этой егозы такие хозяева! Я рада, что в нашей компании фанатиков выставок появилась ещё одна сладкая парочка! :glasses:
С первым кубком вас, девчонки!!! И пусть их будет ещё не одна сотня!!!

Н@дюшк@, жду завтра звонка! ;)

0

14

Right Hunter Наташ...я тебя на Собанеевке не дождалась, берны были в 10, посмотрела и уехала сразу!!!

по поводу занятий, с моими как я поняла каши не сваришь  :dontknow: 
а потом я подумала, а зачем нам новенькие??? у нас уже группа, прошло одно занятие...будем просто продолжать!!! а тут тогда придется им все заново объяснять...может оно и к лучшему  :flag:

короче...жду звонка, на неделе поедем узнаем про место, если не найдем давайте в сб в ЗИО, у Ани с Чилли в вс Тула выставка  :glasses:

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Выставки » 24.01.2010 - 2хСАС ЧФ "Одинцово", "Престиж". Поздравления.


Создать форум. Создать магазин