Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно поплакаться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Съездили сегодня на выставку... и...

вляпали нам оч. хор  :(

Я чуть не плачу, так обидно... в классе были одни. Эксперт понаписал черти что: что нос длинный  :huh: , размет (!!!) ПК, мышц мало и самая классная фраза "не желательного типа"  :tired:

Девочки, я в жутком расстройстве, хожу уже целый день вокруг собаки и уже кажется, как будто я уже вижу у него размет и тд. Медленно схожу с ума...

зы: это я просто поплакаться...

0

2

Nastya+Kelt
Настюш, не расстраивайтесь :( Эксперты все разные. Может у него плохое настроение было... или ещё какие-то личные проблемы. И потом на своем опыте знаю, нет ни одного интерчемпиона без оч.хора. :)

Обидно очень, но у вас всё ещё впереди. Ещё ни одно чемпионство закроете! Кельт красавец! Не огорчайтесь!
http://i056.radikal.ru/1005/d0/ef8e998817d6.jpg

0

3

Nastya+Kelt с первым вас хорьком и последним!!!  :flirt:

0

4

Девочки, спасибо за теплые слова  :surprise:

Я понимаю, рассказывали, что такое часто бывает, но как-то неожиданно и не думала, что так расстроюсь...

Хожу зацеловываю Кельта, игрушку ему новую купила :)  все равно его обожаю.  :love:

0

5

Настя,привет!
Не расстраивайся! Бывает и такое. Вистуше один раз дали такое описание,что я думала как такая собака вообще может на выставки ходить.И влипили оч хор.
А на следующе выставки,спасибо нашей любимой Наташе(Right Hunter), мы получили 1,отл,CW,ЛС,ЧФ.!!!
Так что верь в лучшее!! :flag:

0

6

Наталия, да, будем стараться :)

Мало того... меня это подстегнуло к действиям. Пригляделась я, пригляделась... и правда, от того, что долго лечили лапу, мало гуляли, связки на передних лапах ослабли. Что уж там, правда.
В общем взялась я за Кельта, решила каждый день будем ездить на озеро недалеко тут, плавать! И бегать по полям. Вчера ездили, сегодня  :mybb:   Красота! Так и связки укрепим и грудь/мышцы нарастим  :jumping:

0

7

Nastya+Kelt написал(а):

Наталия, да, будем стараться
Мало того... меня это подстегнуло к действиям. Пригляделась я, пригляделась... и правда, от того, что долго лечили лапу, мало гуляли, связки на передних лапах ослабли. Что уж там, правда.
В общем взялась я за Кельта, решила каждый день будем ездить на озеро недалеко тут, плавать! И бегать по полям. Вчера ездили, сегодня     Красота! Так и связки укрепим и грудь/мышцы нарастим

Вот и правильно. Молодцы!!Вот такое настроение мне нравиться!!!Только сразу очень большую нагрузку не давай.Постепенно

0



Создать форум. Создать магазин