Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая течка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя младшая девочка Ариадна 1 января 2009 года стала девушкой!  :jumping: Моя малявочка стала взрослой.:)
У меня к вам несколько вопросов. Нам сейчас 6,5 месяцев... боюсь не слишком ли рано для такой крупной породы? Знаю, что её мама потекла в 9 месяцев. Так к слову - Одри в 8. А её сводной сестре Але (Аллерго Из Долины Солнца) уже около 2 лет, а течки не было... Нам наша заводчица Настя сказала, что период созревания с 6 месяцев до года.
Ещё слышала (или читала, уже не помню), что типа собака после первой течки перестаёт расти... Правда это или ерунда?

0

2

Black_Star написал(а):

Ещё слышала (или читала, уже не помню), что типа собака после первой течки перестаёт расти...

Представляю,если Аришка останется такой  малышкой :D Мне кажется это ерунда

0

3

White Star написал(а):

Представляю,если Аришка останется такой  малышкой :D Мне кажется это ерунда

... смешно :( Серёжка сказал, мы тогда вечно в бэбиках выступать будем....

0

4

какое совпадение - наша Герда тоже потекал, 31 декабря. Видимо, это был подарок на новый год. Но ей 8 месяцев как раз. Так что тема очень актуальная))

0

5

Black_Star написал(а):

смешно  Серёжка сказал, мы тогда вечно в бэбиках выступать будем....

даа...он прав! :D да ладно Наташ,не переживай вырастет она еще ого- го!!!!!!!!! :jumping:

0

6

А у нас тоже не большая радость!Наш сыночек Аршавин 2.01.09 первый раз поднял лапу когда писал :jumping: А еще он у нас начал проситься сам на улицу когда захочет в туалет!!!!!Эх как они быстро растут ....... :rolleyes:

0

7

Асёна
Настя, расскажите как у вас всё проходит? Есть ли изменения в поведении?
Ада в такой растерянности по началу была... Лежала одна, грустная... Но сейчас вроде настроение хорошее. Вылизывается (в отличии от старшей), дома ни намека на то, что у собаки течка.

0

8

Вот у вас "подарков" на новый год сколько много  :D

0

9

Right Hunter написал(а):

А её сводной сестре Але (Аллерго Из Долины Солнца) уже около 2 лет, а течки не было...

а вот это странно как раз!!!

нам два с половиной, было 4 течки, несколько дней назад вырезали матку по мед.показаниям...

0



Создать форум. Создать магазин