Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Потеряшки » Чернушке нужны твоя ласка и любовь!


Чернушке нужны твоя ласка и любовь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из жж:

4 января мы шли от ТЦ "Варшавский" к конечной остановке 72 троллейбуса, где и встретили её.

Она лежала на асфальте остановки, околевшая почти до смерти. Состояние было такое, что она очень слабо реагировала на что-либо. Каждый день видишь собак, которым приходится худо в нашу зиму, но когда я наклонился к ней и протянул руку, она просто "уронила" голову в мои ладони. Так выглядит любое существо, когда сил бороться уже нет и холод пробрался почти до сердца. Она не сворачивалась всё туже в клубок, а просто окончательно остывала. Если другие собаки, хоть и сильно замершие, находят немного тепла, хоть на 5 минут, то она с её лоснящейся короткой шерстью и явной не уличностью не могла уже сдвинуться с места.
Собака не имела сил даже подняться и сесть, хотя была не худа и выглядела совершенно здоровой, не считая дрожи от выдувающего жизнь холода. Всё время, пока ждали, отогравали как могли и поддерживали контакт, на который она шла, расходуя последнюю оставшуюся энергию. Решили везти к ветеринару. В машину занесли уже на руках. Но стоило только включить на полную печку и она сразу же оживилась, начала лизать нам руки, а потом, забравшись на колени, уснула...

Врач сказал, что полностью здорова. Отвезли знакомой на платную передержку... На следующий день, когда она окончательно отогрелась, оказалось, что она очень общительна, ласкова, невероятно позитивно настроена к людям, и в первую очередь к детям (в квартире маленький ребёнок живет), и как дама к мужчинам.Молода, хоть костяк уже развит, около года. Смышлёна, абсолютно не наглая, ничего не взяла из вещей сама, ничего не дерёт. Психика очень устойчива, собака спокойна, но при этом не забита. Видно, что войдет в контакт с постоянным владельцем, соответствуя ему. Хорошо обучаема. В доме, за прошедшие дни ни разу не нагадила.
Производит впечатление собаки постоянно общавшейся с человеком (не стайная, не уличная), но не в доме.
Похожа на лабрадора, шерсть чистая и ни одного пятнышка - целиком черная. Глистов нет, блох нет, не рожала, прививки мы сделали.

!
Давайте в эти волшебные дни устроим маленький теплый праздник такому ласковому и нежному существу и найдём ей нового хозяина, она Вас отблагодарит сторицей! Потому что если хозяин не найдётся, придётся выпустить её обратно на улицу, а как показывает опыт, вряд ли она выживет в русской зиме...тел: 89166570082 Катя, 89165460349 Ксюша

http://fotoplenka.ru/photo/judah1253/163958/9195770.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/judah1253/163958/9195771.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/judah1253/163958/9195773.jpg

0

2

Евгений
может эта собака Вам подойдёт?

0

3

Как же она на лабра смахивает! Только худенькая больно...
Настя, а вы на клавсе и лабрадоре размещали? Может она потерялась?....
Где сейчас пёса находится?

0

4

Я к сожалению ничего не знаю (за информацией надо звонить по указанным телефонам) - просто увидела в сообществе в живом журнале объявление сегодня, решила сюда повесить. Больше нигде не размещала. Возможно, автор объявления где-то ещё разместил.
Если вы поможете пристроить бедную пёсу, будет здорово!

Отредактировано Асёна (2009-01-08 12:33:59)

0

5

Хм, уже нет там этого объявления... Может пристроили?  :|

0

6

Будут новости, пиши, тему пока закрывать не будем.

0

7

Асёна написал(а):

тел: 89166570082 Катя, 89165460349 Ксюша

для того, чтобы узнать как и что - человек специально указывает телефон. :flirt:
Поэтому можно позвонить и узнать, раз вы вызвались ее пиарить)))

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Потеряшки » Чернушке нужны твоя ласка и любовь!


Создать форум. Создать магазин