Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бирки на ошейник.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бирка с телефоном на ошейнике - это самый быстрый и действенный способ вернуть потеряшку домой.
Если у вашей собаки еще нет бирки, то вы, как ответственные владельцы, должны срочно одарить свою собаку этим симпатичным атрибутом. Даже самая отдрессированная собака может потеряться, чего уж говорить о непослушных.
В этой теме наши форумчане подскажут вам, где и как приобрести такую бирку, а также где нанести информацию на нее.
Форумчане, если у вас есть, что добавить, пожалуйста, сделайте это.

Итак.
Можно приобрести в зоомагазинах плоский жетон, он может быть в виде косточки, и уже этот жетон отнести в любую гравировочную мастерскую, где сделают необходимые надписи.
Рекомендации по нанесению информации можно найти здесь: http://www.birka.ru/what_to_write.htm
В магазине "Карусель" (на Силикатной) делают такие бирки, цена 200-400 руб.

0

2

В сети магазинов "38 попугаев" делают, прям на месте за 5 минут... цена зависит от размера 200-400 руб

0

3

В "каруселе" тоже 3 минуты

0

4

на ЕВРАЗИИ за 200 рублей делали.
А я как-то заказывала фото-кружки и фото-коврики для мышки..и заодно бирку - бирка получилась за 120 рублей!) :cool:

0

5

интерессно...хочу коврик для мышки...только нафиг он мне нужен не знаю :)

0

6

Прикольно! А я бы от фото-кружки не отказалась! Я вообще их с ретриверами собираю типа... уже 2 с лабрами и одна с рыжим голденом :)

+1

7

ещё в Бетховене видели... мноооого разных:)
в бетховене по-моему вообще всё есть:)

0

8

А мы купили на ошейник раскручивающийся металлический кулончик. Как-то спокойнее стало..

0

9

Асёна написал(а):

А мы купили на ошейник раскручивающийся металлический кулончик.

Мы тоже сначала такой хотели, но потом я так подумала...вот если бы у меня не было собаки, и я незнала что это такое, в жизни не догадалась бы, что это адрессник.....

0



Создать форум. Создать магазин