Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Вопросы о работе форума » Заходим,смотрим выражаем мнение!!!!


Заходим,смотрим выражаем мнение!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я как  самый термоядреный генератор идей,по согласованию с высшим руководством :writing: .придумал нам новое название и девиз.Эмблема еще в разработке.
Наше название на выбор Dog dreams(СОБАЧЬИ МЕЧТЫ) или Dogs dream(Мечта Собак).
Девиз in dogs we trust(истина в собаках;в собаке которой мы верим,это дословный перевод) :idea:
Предлагаем что либо свое.Так же принимаются предложения по эмблеме то что наней вы хотите видеть.
Заранее благодарен ваш МОЗХХХХХ :tomato:

0

2

немного поправлю с переводом на английский:
собачьи мечты - dogs' dreams (или dog's dreams если "собачьи" имеются ввиду от лица собаки в ед.ч.)
собака мечты - dream's dog (или можно dog of my dream, но тут с артиклями мудрить не хочется, the не звучит! Хотя его и перед dog по хорошему поставить надо бы)

ещё добавлю похожие словосочетания:
true friend - лучший друг
devoted (staunch) friend/dog - верный друг/пёс
                       кстати,  staunch синоним STEANDFAST!!! Для тех кто не помнит (или не знает) Steandfast Angus один из самых успешных питомников Англии!  p.s.:так, информация к размышлению.

0

3

мне нравится собака мечты.... Black_Star, про твою часть ещё не думала:)

0

4

dream's dog это?

0

5

не уверена, что с грамматической точки зрения это выражение правильно.

0

6

По правилам написания можно к людям обратиться будет

0

7

можно, но мне всё равно нравится:)

0

8

Merry cook написал(а):

По правилам написания можно к людям обратиться будет

Нужно не к людям обратиться, а к фразеологическому словарю!!!
Ваше название просто калька с русского! Само выражение "собака мечты" может сильно отличаться от этого.

0

9

а мне нравится лучший друг :)

0

10

привет всем, а может просто написать "собака мое мечты"? на английском это будет Dog of my dream или впереди The поставить,если поставить артикль будет иметься ввиду конкретная собака

0

11

либо лучший друг

0

12

мне нравится опять же собака моей мечты:)

0

13

Настена и Сема написал(а):

а может просто написать "собака мое мечты"? на английском это будет Dog of my dream или впереди The поставить,если поставить артикль будет иметься ввиду конкретная собака

уже писала об этом выше. IMHO, артикли только загружают словосочетание! Которое должно быть простым и легко запоминающимся!

0

14

уже писала об этом выше. IMHO, артикли только загружают словосочетание! Которое должно быть простым и легко запоминающимся!

простите честно говоря не заметила 8-) подумаю может что еще в голову придет

0

15

Название не должно быть длинным!!!!2 слова и хватит!

0

16

еще один похожий вариант
Faithful Friend
faithful-верный, преданный, правдивый, заслуживающий доверия, точный

+1

17

Согласна, что название должно быть короткое.. И лёгкое в произношении :)

0

18

Faithful Friend это звучит как то мягко)))Надо пожещще.Предложил бы  че нить на немецком.да врядли кому понравится

0

19

Мне понравится))) Traumhund  :) (собака-мечта)

0

20

Merry cook написал(а):

Faithful Friend это звучит как то мягко)))Надо пожещще.Предложил бы  че нить на немецком.да врядли кому понравится

ну почему же мне кажется можно и на немецком, хотя этот язык грубоват, но мне кажется можно что-нибудь стоящее найти
предложи на немецком

0

21

Чего уж на немецком, давайте сразу на хинди или суахили... :suspicious:

0

22

Если надо на хинди то я своих туристов(индейцев) тряхну и они напишут.

0

23

Merry cook написал(а):

Если надо на хинди то я своих туристов(индейцев) тряхну и они напишут.

Кого, простите??? :D

0

24

Black_Star написал(а):

Кого, простите???

Поваров своих.Индусов.Могу и на японском если словарь найду

Отредактировано Merry cook (2009-01-24 02:11:28)

0


Вы здесь » Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS » Вопросы о работе форума » Заходим,смотрим выражаем мнение!!!!


Создать форум. Создать магазин