Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привереды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Замучилась уже... ну никак не хотим есть просто корм... вот если туда мяса покрошить, или бульончиком полить, или консервы добавить... тогда да, с удовольствием...а пустой корм нет...

Пошла на принцип. Не хочешь - не ешь... НЕ ЕСТ!!!

может корм поменять? хотя очень не хотелось бы...

0

2

Ну, Мей у тебя дистрофией не страдает. :D  Упитанный мальчик. Я бы попробовала пару дней: если не хочет, пусть не ест. Не думаю, что это ему навредит.

У нас вот обратная ситуация, нельзя оставить мешок корма без прищепки - сегодня мои почти половину мешка (мешок 7 кг) умяли, пока мы к родителям в гости ходили. :mad:

0

3

нда... пару дней без еды....или вторая собака в дом! тогда точно корм в миске не задерживается!:)

0

4

Только не надо намёков, мы Герду хорошо кормим  :crazy:

Я согласна с Наташей - не ест, значит не хочет. пусть поголодает чуть-чуть, потом захочет и поест нормально.

0

5

да и не намекаю:) просто проверено опытом, если в доме две собаки, то надо же всё быстрее съесть, чтоб другому не досталось:)

Мы когда во Фрязево ездили, приходилось Мейсона и Одри просто за шкирки оттаскивать, чтобы аришка поела.... :crazyfun:

0

6

Побрызгали совсем чуть- чуть (несколько капель) подсолнечным маслом - смолотил миску корма за 2 минуты... аж за ушами трещало...
По-моему, мне это  Легашатник посоветовал... если не ошибаюсь

0

7

у нас Мелли тоже ест корм только тогда,когда туда сыра потрешь :dontknow: или еще что нибудь вкустного...,даже когда отдавали на передержку хозяйке,у неё там было несколько взрослых собак и несколько щенков...ситуация с питанием не изменилась,так что на нас количество собак не влияет... :blush:

0

8

Вот у меня мама тоже избаловала...то кефирчиком польёт, то сырка добавит, то бульончика... а теперь он и от этого стал отказываться... перестаёшь кормить... через сутки поест... потом опять сутки может нос воротить...

0

9

Golden Star написал(а):

Побрызгали совсем чуть- чуть (несколько капель) подсолнечным маслом - смолотил миску корма за 2 минуты... аж за ушами трещало...

Мы попробовали, за ушами кончено не трещало, но съели потихоньку все.

0

10

Iv@n написал(а):

за ушами кончено не трещало, но съели потихоньку все.

ну тоже хорошо:)  :cool:

0

11

Новая фишка :) размачиваю корм тёплой водичкой, до состояния кашки... потом доливаю чуть-чуть тёплой водички и даю... ммм, как вкусно... собака прыгает вокруг меня, как будто в миске килограмм мяса лежит  :cool:
правда размачивать долго... но в общем, я просыпаюсь, сразу заливаю корм водой, пока умоюсь, соберусь, погуляю с собакой, всё уже готово  :flag:

Зато едим с удовольствием, ато уже совсем обнаглели и разбаловались - корм с мясом не ели даже :mad:

0



Создать форум. Создать магазин