Добро пожаловать в клуб любителей собак MAGIC STARS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ДИРОНЕТ"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

За бест НАМ подарили "ДИРОНЕТ" (суспензия. комплексный препарат антигельминтик широкого спектра действия со ВКУСОМ СВЕЖЕГО МЯСА  :crazyfun:  ДЛЯ СОБАК ДЕКОРАТИВНЫХ ПОРОД)

у меня вроде не декоративная  :no:  может кому надо? :flag:

0

2

Может Николяю и Рике пригодится??

0

3

Black_Star написал(а):

Может Николяю и Рике пригодится??

Попрошу обращаться ко мне по всем регалиям то есть))) Царь и Великий Князь Всея Себя  и Окресностей(Эт первое)!!!!!
"ДИРОНЕТ" (суспензия. комплексный препарат антигельминтик широкого спектра действия со ВКУСОМ СВЕЖЕГО МЯСА    ДЛЯ СОБАК ДЕКОРАТИВНЫХ ПОРОД) объясните что эт такое!!!(у мя 3 класса церковно приходской школы)Эт второе)))
Ну а в третьих уважаемая Black_Star мы ни разу не декоративная порода!Мы охотник!!!!(на крыс)И хватит вообще обзываться!я же ваших лошадок к всяким там поням не причисляю! :playful:
И вообще мы вас покусаю!

0

4

Merry cook написал(а):

Попрошу обращаться ко мне по всем регалиям то есть))) Царь и Великий Князь Всея Себя  и Окресностей(Эт первое)!!!!!
"ДИРОНЕТ" (суспензия. комплексный препарат антигельминтик широкого спектра действия со ВКУСОМ СВЕЖЕГО МЯСА    ДЛЯ СОБАК ДЕКОРАТИВНЫХ ПОРОД) объясните что эт такое!!!(у мя 3 класса церковно приходской школы)Эт второе)))
Ну а в третьих уважаемая Black_Star мы ни разу не декоративная порода!Мы охотник!!!!(на крыс)И хватит вообще обзываться!я же ваших лошадок к всяким там поням не причисляю! :playful:
И вообще мы вас покусаю!

Какой вы обидчивый, Николай! А зря! Люди вам антигельметик подарить хотят... а вы недовольны! :suspicious:

0

5

Merry cook
это против глистов. так понятнее?:)

0

6

Мне уже Black_Star объяснила!))))

0

7

ну вот видишь как здорово! нужно? :jumping:

0

8

Я дмаю да.А если что(на работе если комить перестанут) сам съем))))

0

9

Merry cook написал(а):

сам съем))))

суспензию?:):):):)
ну ладно. забирайте:)

0

10

так, скоро Ваш диронет, мы сами съедим:) как передать? через Наташу? или как удобнее?

0

11

Golden Star написал(а):

так, скоро Ваш диронет, мы сами съедим:) как передать? через Наташу? или как удобнее?

можно через Наташу а можно 11 апреля на выставке если не съедите

0

12

а! точно! тогда до выставки! если не забуду....

0

13

Golden Star написал(а):

а! точно! тогда до выставки! если не забуду....

ну уж постарайтесь

0



Создать форум. Создать магазин